Dettagli del contatto:

Indirizzo:

Ufficio vendite:
Grabonóg 67C
63-820 Piaski

info@folgos.pl

Reparto vendite:

Direttore vendite e marketing
Piotr Liszczyński
pliszczynski@folgos.pl

Jakub Chmielewski +48 609 883 160 jchmielewski@folgos.pl

Michał Mierzyński
+48 727 001 804 mmierzynski@folgos.pl

Magdalena Malak +48 722 003 327 mmalak@folgos.pl

Dipartimento di Logistica

Oliwia Żelichowska
+48 607 779 828
logistyka@folgos.pl

Dipartimento amministrativo

Direttore Sviluppo e Amministrazione
Agnieszka Pawlicka
apawlicka@folgos.pl

Specialista dell’ambiente / Specialista salute e sicurezza
Paulina Karkosz
+48 607 771 607
pkarkosz@folgos.pl

Dipartimento di contabilità:

Zuzanna Lester
+48 885 129 888
ksiegowosc@folgos.pl

Dipartimento di produzione e fornitura

Manager produkcji:
Paweł Kubala
+48 603 947 195
pkubala@folgos.pl

Dipartimento del riciclaggio

Responsabile del dipartimento di riciclaggio 
Michał Stefaniak
+48 722 002 909
mstefaniak@folgos.pl

Come trovarci?

Dati dell'azienda

Headquarters:
FOLGOS Sp. z o.o. , Grabonóg 67C, 63-820 Piaski

NIP: 696-187-60-96, REGON: 302084256, BDO 000143625
Capitale sociale: 410.000,00 PLN interamente versato
Sąd Rejonowy Poznań – Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, IX Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego, KRS: 0000588708

Contatti:

Tel.: +48 607 779 828
E-mail: info@folgos.pl
I nostri venditori
Come trovarci?

Siamo quì:

Copyright © 2020 Folgos Sp. z o.o. All rights reserved.