Contact:

Adresse:

Bureau de vente:
Grabonóg 67C
63-820 Piaski

info@folgos.pl

Service de Vente:

Directeur Commercial & Marketing
Piotr Liszczyński
pliszczynski@folgos.pl

Jakub Chmielewski +48 609 883 160 jchmielewski@folgos.pl

Magdalena Maćkowiak
+48 727 001 805 mmackowiak@folgos.pl

Michał Mierzyński
+48 727 001 804 mmierzynski@folgos.pl

Magdalena Malak +48 722 003 327 mmalak@folgos.pl

Département Logistique:

Oliwia Żelichowska
+48 607 779 828
logistyka@folgos.pl

Service d’Administration

Directeur Développement et Administration:
Agnieszka Pawlicka
apawlicka@folgos.pl

Spécialiste de l’environnement / Spécialiste de la santé et de la sécurité
Paulina Karkosz
+48 607 771 607
pkarkosz@folgos.pl

Département de la comptabilité:

Zuzanna Lester
+48 885 129 888
ksiegowosc@folgos.pl

Département
production et approvisionnement:

Manager Production:
Paweł Kubala
+48 603 947 195
pkubala@folgos.pl

Service de Recyclage:

Manageur de Service de Recyclage:
Michał Stefaniak
+48 722 002 909
mstefaniak@folgos.pl

Comment nous trouver?

Adresse de l’entreprise:

Siège de l’entreprise:
FOLGOS Sp. z o.o. , Grabonóg 67C, 63-820 Piaski

NIP: 696-187-60-96, REGON: 302084256
Grundkapital: 410.000,00 PLN voll eingezahlt,
Sąd Rejonowy Poznań – Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, IX Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego, KRS: 0000588708

Contact:

Tel.: +48 607 779 828
E-mail: bok@folgos.pl
Nos vendeurs
Comment nous trouver?

Nous sommes ici:

Copyright © 2020 Folgos Sp. z o.o. All rights reserved.