Kontaktdaten:

Adres:

Vertriebsbüro:
Grabonóg 67C
63-820 Piaski

info@folgos.pl

Verkaufsabteilung:

Vertriebs- und Marketingleiter:
Piotr Liszczyński
pliszczynski@folgos.pl

Jakub Chmielewski +48 609 883 160 jchmielewski@folgos.pl

Michał Mierzyński
+48 727 001 804 mmierzynski@folgos.pl

Magdalena Malak +48 722 003 327 mmalak@folgos.pl

Logistikabteilung

Oliwia Żelichowska
+48 607 779 828
logistyka@folgos.pl

Die Administratio-nsabteilung:

Direktorin Entwicklung
und Administration:
Agnieszka Pawlicka
apawlicka@folgos.pl

Umweltschutz Spezialist / Inspektor für Gesundheit und Sicherheit
Paulina Karkosz
+48 607 771 607
pkarkosz@folgos.pl

Die Buchhaltungsabteilung:

Zuzanna Lester
+48 885 129 888
ksiegowosc@folgos.pl

Produktions- und Einkaufsabteilung

Manager produkcji:
Paweł Kubala
+48 603 947 195
pkubala@folgos.pl

Die Recyclingabteilung:

Leiter der Recyclingabteilung:
Michał Stefaniak
+48 722 002 909
mstefaniak@folgos.pl

Wie kommt man zu uns?

Firmendaten:

Hauptquartier:
FOLGOS Sp. z o.o. , Grabonóg 67C, 63-820 Piaski

NIP: 696-187-60-96, REGON: 302084256
Grundkapital: 410.000,00 PLN voll eingezahlt,
Sąd Rejonowy Poznań – Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, IX Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego, KRS: 0000588708

Kontakt:

Tel.: +48 607 779 828
E-mail: info@folgos.pl
Unsere Verkäufer
Wie kommt man zu uns?

Wir sind hier:

Copyright © 2020 Folgos Sp. z o.o. All rights reserved.